Bleach. New generation

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Bleach. New generation » Акции » Акция #5 "We are looking for you"

Акция #5 "We are looking for you"

Сообщений 21 страница 23 из 23

21

http://i.imgur.com/ozWVTEe.png

1. Фамилия, имя на латинице|Фамилия, имя на русском:
Hinamori Aiame (Ayame)|Хинамори Айяме
2. Пол, Возраст, Раса:
женский, 23 года, шинигами
3. Должность:
бывший лейтенант 7-го отряда

ссылка на анкету, ниже по пунктам будет расписано что можно менять, а что - нет
4. Биография:
к сожалению, внести какие-то изменения в биографию, так чтобы это не исказило историю Осаму и других персонажей, которые были упомянуты, будет очень трудно, но если у вас есть какие-то идеи как это сделать - делайте
5. Характер:
я за то, чтобы переписать этот пункт, потому что он написан неловкими рванными предложениями и у меня нет сил это все исправлять
характер можно подкорректировать на ваш вкус, но так чтобы там ничто не противоречило биографии
6. Внешность:
что-то из этого: Chrome Dokuro|Хром Докуро, Mammon|Маммон, Kyuuketsuhime Miyu, Mei Misaki|Мей Мисаки

зампакто: были придержаны Cain Nightroad|Каин Найтроад/Isaak Fernand V. Kämpfer|Исаак Фернанд В. Кампфер, где один должен был быть светом, а другой - тьмой, опираясь на то, что без одного не может быть другого, а сами способности зампакто на тенях, но учитывая насколько "популярны" внешности, в списках они сейчас не значатся и если не хотите ничего играть даже с зампакто, то можете ничего и не занимать или сменить под что-то, что больше нравится
7. Способности:
можно изменить способности шикая на любые свои, менять же уровни и владение всем остальным нельзя
внешность зампакто, опять же, менябельна
8. Отношения с персонажем/планы на игру:
персонаж скорее нужен тому же Осаму, чем мне лично, учитывая что мой персонаж даже духов не видит, не говоря уже о шинигами
но Айяме могла бы предложить свои услуги Тоусену-старшему и в случае его согласия остановиться у того в доме, пользоваться гигаем и время от времени видеться с Годжи, тогда нам будет что поиграть
9. Дополнительно
Аватары для акционных персонажей
10. Тема для пробного поста
да, пробник придется писать, учитывая что биография написана за вас, да и характер с внешностью вас переписывать не заставляют (хотя, переписать характер все же следует если по-нормальному)

0

22

https://myanimelist.cdn-dena.com/s/common/uploaded_files/1453349404-90db978c23d6fd095d1d4bd81534f038.gif

Otoribashi Dude | Оторибаши Чувак, так же с легкой руки Хитоми обзавелся прозвищем Шнобель
2. Пол, Возраст, Раса:
Мужской, 16-18, вайзард
3. Курс/номер (если таковые имеются):
1 курс, 2 класс
4. Биография:
Оторибаши  был и остается пусси дестроером грозой женских сердец всея Япония, и совершенно неудивительно, что после очередной командировки в мире живых на свет появился очередной и предположительно последний ребенок. И не знал бы папаша о своем ребенке и дальше, но вот мамка мелкого Оторибаши была дамочкой суровой – в ней старнным образом сочетались традиционализм настоящей японской женшины и упрямство носорога. Черт знает, за какие части она взяла Роуза, но он дал мальчишке свою фамилию, приезжал, когда было свободное время, и даже пытался жить нормальной для живых жизнью. Впрочем, чаще всего он не появлялся месяцами и мальчик воспитывался сам по себе, так как мать была постоянно занята. А потом случился переходный возраст, первое напоминание о Пустом внутри и младший Оторибаши загремел в Академию с помощью меткого пинка батюшки. В Академии ему сложно из-за собственного характера и взгляда свысока, за который однокурсники его не любят, но он делает вид, что ему пофиг.
5. Характер:
Тяжелый подросток и творческая личность во всех смыслах – играет на электрогитаре, носит кожаные штаны, курит не только сигареты, рисует картины, которым бы позавидовал сам Босх, стремится к свободе и самовыражению. Довольно высокомерный и крайне болезненно относится к подколкам в свой адрес.
6. Внешность:
На выбор, но учитывая биографию, желательно чтобы младший Оторибаши был похож на отца и был блондинчиком-неформалом с милым личиком, от которого он частенько впадает во фрустрацию, когда смотрит. Вот вам пара вариантов: 1, 2, 3, 4, 5, ненувыпоняли в каком направлении идти
7. Способности:
Да на выбор, серьезно. Или как вариант могу предложить шикай, который в запечатанном виде выглядит как маленькое танто, из-за чего его поддразнивают.
А еще у него маска в виде птичьего клюва, отчего папка им очень гордится.
Заклятые друзья, когда-то вместе жили на ферме и катались на учебу в Каракуру,  держали всю деревню в страхе и вообще проводили очень-очень много времени, а потом случился день рождения Чувака Оторибаши, после которого Хитоми начала обходить другана за сто километров. На том дне рождения у него и его друга случился принудительный для девушки пьяный перепихон, после которого они больше не должны были увидеться, но увы! Друган встретился ей в Академии и теперь они учатся в одном классе. Самому парню и стыдно, и радостно, что все так случилось, но собственный гонор мешает прояснить ситуацию.
9. Дополнительно
Скайп leraaaa_a
Аська 609403843
ВК vk.com/id366093695
10. Тема для пробного поста
- репетиция музыкальной группы
- общение с безалаберным папашкой
- САМОВЫРАЖЕНИЕ

0

23

ЧУВАКИ ИГНОРЬТЕ ЗАЯВКИ ВЫШЕ,
У МЕНЯ ТУТ ВОПРОС ЖИЗНИ И СМЕРТИ

http://i.imgur.com/RlSOY0M.png
Character theme song: 50 Cent - Still Will ft. Akon

Карл Джонсон|Carl Johnson или СиДжей
2. Пол, Возраст, Раса:
мужской|21|человек со способностями или просто человек или квинси
3. Род деятельности:
популярный dj и стример
4. Биография:
hide yo kids hide yo wife there is a kappa spam in twitch chatКАРОЧ ВСЕ БЫЛО ТАК
Нашему брату приходит письмо с криком о помощи "БРАТАН ВЫЗВОЛЯЙ, Я СВОЙ, Я ЧЕРНЫЙ, УЗКОГЛАЗЫЕ-ЖЕЛТОРОЖИЕ ОКРУЖАЮТ", понимая что дело серьезное и неотложное наш чувак решается на отважный шаг: покупает билеты, хватает двоих своих братанов и летит прямиком в Японию, где заодно устроит пару патичек и снимет шоу о том, как он спасает вашего покорного слугу Джамала.
5. Характер:
норм такой чел
6. Внешность:
Lucio Correia dos Santos|Overwatch
7. Способности:
ты же черный
ты же еще и популярный
ЗАДУМАЙСЯ НУЖНЫ ЛИ ОНИ ТЕБЕ ВООБЩЕ
Можно взять способность АЙ ГРАБ МАЙ НАТС ХОООООУ
СПАСИ МЕНЯ УЖЕ НУ

http://i.imgur.com/7FGhhNo.png
Character theme song: gmcfosho - Miss My Ni

Шейла Джонсон|Sheila Johnson или Shadynasty
2. Пол, Возраст, Раса:
мужской женский|28|человек со способностями или просто человек или квинси
3. Род деятельности:
держит свой клуб и студию звукозаписи
4. Биография:
Сначала я думал ты братан. Просто эти япошки все такие смазливые, что на их фоне нормальная женщина выглядит как мужик. А еще я думал, что за то что я ошибся и принял тебя за мужика, меня прибьют твои братья. НО МЕНЯ ЧУТЬ НЕ РАСКАТАЛА ПО ЗЕМЛЕ ТЫ САМА. Говорят, что ты служила в ФБР. И в ЦРУ. И что Кеннеди убила тоже ты.
А еще ты моя бывшая и я не сразу тебя узнал, а ты не знала, что твой брат летит спасать меня и он до сих пор ржет, вспоминая твое лицо, когда ты меня увидела.
5. Характер:
ОНА ИДЕАЛЬНА
6. Внешность:
April|Darker than Black
7. Способности:
Ашот-ваншот.
ЭЭЭ НУ

http://i.imgur.com/83BNcwk.png
Character theme song: It's Always Sunny in Philadelphia - Day Man vs. Night Man

Нейтан Джонсон|Nathan Johnson
2. Пол, Возраст, Раса:
мужской|18|человек со способностями или просто человек или квинси
3. Род деятельности:
школота прямо как я, только я умнее
ТЫ ПОСМОТРИ КАК СЕРЬЕЗНО ТЫ ОБДУМЫВАЕШЬ АЛФАВИТ ЗА СВОЕЙ СПИНОЙ
4. Биография:
Ты брат своего брата, а еще ты пишешь за него постики во всяких блоггах и он потащил тебя чтобы ты мог делать с ним фоточки и все такое, а еще писать мудрые изречения от его лица.
5. Характер:
В душе ты еврей, мало того что бесплатно летишь в такую прекрасную страну как Яп... ДА КОГО Я ОБМАНЫВАЮ. Но бабло с братана за бложики все равно дерешь.
6. Внешность:
Ekko|League of Legends
7. Способности:
Никакой отмотки времени и мечей, ты либо квинси, либо чувак со способностями, где нет мечей и отмотки времени.
ТЫ ЗАЧЕМ ВООБЩЕ ПРИПЕРСЯ

http://i.imgur.com/yHfoXVT.png
Character theme song: Rick & Morty - Get Schwifty

Мелани Джонсон|Melanie Johnson
2. Пол, Возраст, Раса:
женский|16|человек со способностями или просто человек или квинси
3. Род деятельности:
школьница НО НЕ ЯПОНСКАЯ
4. Биография:
Тебя никто не брал с собой, но обнаружив тебя в одной из своих сумок, твоим братанам пришлось купить билет и тебе.
5. Характер:
имеется
6. Внешность:
Miyuki Ayukawa|Basquash!
http://i.imgur.com/nKBY9rI.gif
7. Способности:
СИЛА ПАДАЮЩИХ РОЗОВЫХ ЗВЕЗД
<3

Отредактировано Jamal Walker (12-01-2017 08:43:31)

+1

Вы здесь » Bleach. New generation » Акции » Акция #5 "We are looking for you"

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC